Schlagermove Partytrain
13.07.-15.07.2018 nach Hamburg

Das dürft Ihr auf keinen Fall verpassen!

Mit an Bord die pure Party in unserem Tanzwagen mit Barbereich und natürlich das „Party-Reisen24-Gute-Laune-Bar-Team“
Hotels in unmittelbarer Nähe der Partymeile, After Move Tickets gegen Aufpreis.

Unser "schlagererfahrenes-DJ-Team" an der elektrischen Musikanlage: DJ PAPAOKE & DJ RATZI
Sie bringen die Party ins Rollen und einen ganzen Zug zum Tanzen. Der Schlager den Sie nicht kennen, muss erst noch komponiert werden:

DER... total abgedrehte Schlager Train…
DIE... rollende Party des Jahres…
DAS... Festival der Liebe in Hamburg…

Unser "Rundum-sorglos-Paket" inklusive folgender Leistungen:

- An- und Abreise im total abgedrehten PR24-Schlagermove-Train.
(Bitte beachtet die Zuschläge für die Abfahrtsbahnhöfe lt. nachstehender Tabelle)
- Nonstop-Party-Power mit DJ´s sowie unserem Schlagermove-Team
- Transfer Bahnhof-Hotel-Bahnhof (kein Transfer zum Hotel Meininger. Das Hotel liegt direkt am Bahnhof Altona)
- 2 x Ü/F im gebuchten Hotel und Zimmer inkl. Tourismustaxe

WICHTIG!!! Die endgültigen Abfahrtszeiten entnehmt Ihr bitte den Reiseunterlagen, die Ihr rechtzeitig vor Anreise (ca. 7 Tage vor Abreise) und nach komplettem Zahlungseingang per Voucher erhaltet!

   

Zustiegsbahnhof/Zuschlag p.P. Abfahrt 13.07.18 Rückkunft 15.07.18
Nürnberg-Hauptbahnhof / 30,- EUR 05:30 Uhr 22:30 Uhr
Crailsheim / 30,- EUR 06:40 Uhr 21:32 Uhr
Stuttgart-Kornwestheim Pbf. / 30,- EUR 08:18 Uhr 19:46 Uhr
Heidelberg-Hauptbahnhof / 28,- EUR 09:53 Uhr 18:41 Uhr
Frankfurt-Höchst / 28,- EUR 10:38 Uhr 17:49 Uhr
Mainz-Mombach / 28,- EUR 11:48 Uhr 17:12 Uhr
Koblenz-Hauptbahnhof / 25,- EUR 12:36 Uhr 16:18 Uhr
Köln-Hauptbahnhof / 25,- EUR 13:56 Uhr 15:02 Uhr
Düsseldorf Hauptbahnhof / 25,- EUR 14:25 Uhr 14:33 Uhr
Dortmund-Hauptbahnhof / 20,- EUR 15:28 Uhr 13:35 Uhr
Osnabrück-Hauptbahnhof /  0,- EUR 16:34 Uhr 12:14 Uhr
     
Hamburg-Altona 19:18 Uhr 10:00 Uhr
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Starten Sie ihre Buchungsanfrage hier

 

Preis für Zug und Hotel zzgl. der o.g. Zuschläge ab gebuchtem Abfahrtsbahnhof.

Hotel

EZ

DZ

3-Bett

4-Bett

A&O Hotel Reeperbahn

399,-

315,-

299,-

279,-

Ibis Budget

465,-

359,-

-

-

Motel One

499,-

359,-

-

-

Hotel Meininger
(Kein Transfer inkl. Hotal liegt direkt am Bahnhof)

419,-

339,-

-

299,-

Egon Hotel

439,-

349,-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Starten Sie ihre Buchungsanfrage hier

Für alle die durchfeiern oder einfach kein Hotel benötigen, beinhaltet das Train only Ticket die Hin- und Rückfahrt in unserem Schlagermove-Train - die Transfers und die Hotelübernachtungen sind im Preis des Train only Tickets nicht enthalten!

Preis: ab EUR 165,- pro Person - Buchungen für das Train-Only Ticket
jeweils zuzüglich der o.g. *Zuschläge für die Abfahrtsbahnhöfe.  

After-Move-Tickets vorab buchbar:
Spart Euch lästiges Anstehen an Samstag an den Kassen und bestellt das Aftermove-Ticket ganz bequem gleich bei der Reisebuchung mit.

Zum Preis von Euro 17,- pro Person warten auf Euch:
- eine große Hauptbühne mit der "Creme-de-la-Creme" des deutschen Schlagers
- mehrere Partyzelte mit riesigen Tanzflächen
- Showbühnen mit den Top Künstler der Schlager- & Partyszene

Veranstalter: Partyreisen 24, Einlass ab 18 Jahren, Programmänderungen vorbehalten, es gelten die AGB des Veranstalters.
Mindestteilnehmerzahl 250 Personen